首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
枣庄公交查询
>
枣庄公交线路一览
> 1路[滕州]公交
枣庄1路[滕州]公交车路线
运行时间:5:00至18:30
首站末站:滕州汽车站-柴里矿
参考票价:
全程3.5元
公交公司:滕州市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5:00至18:30
枣庄1路[滕州]公交车路线
滕州汽车站-柴里矿
共39站
滕州汽车站
华棉公司
华孚商贸城
肾病医院
美明嘉苑
馍馍庄小区
滕州汽车西站
华兴公司
金城小区
富丽华小区
南环城
盈泰集团
赵沟
生态园[滕州]
滕州二十三中
孔屯
龙庄
福康食品厂
张楼
玻璃城
杨村
中皇甫
前皇甫
圈里
鲍沟镇政府
鲍沟二中
丰华铝业
鲍沟面粉厂
宋庄
徐庄
汉宫
杈子园
杜庙
郭庄矿
东王庄[滕州]
滕州六中
西岗镇政府
西岗汽车站
柴里矿
枣庄1路[滕州]公交车路线
柴里矿-滕州汽车站
共38站
柴里矿
西岗汽车站
西岗镇政府
滕州六中
东王庄[滕州]
郭庄矿
杜庙
杈子园
汉宫
徐庄
宋庄
鲍沟面粉厂
丰华铝业
鲍沟二中
鲍沟镇政府
圈里
前皇甫
中皇甫
杨村
玻璃城
张楼
福康食品厂
龙庄
孔屯
滕州二十三中
生态园[滕州]
赵沟
盈泰集团
南环城
富丽华小区
金城小区
滕州汽车西站
馍馍庄小区
美明嘉苑
肾病医院
华孚商贸城
华棉公司
滕州汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7